Для документального фильма из серии «37 градусов» телеканал ZDF ищет людей, готовых перед камерой рассказать о мыслях, чувствах, страхах и надеждах, связанных с сексуальностью.
В одной из предстоящих программ еженедельного многосерийного документального сериала «37 градусов» речь пойдет о — ранее;- самой прекрасной вещи в мире. Сегодня секс вездесущ — от рекламы автомобилей до музыкальных клипов и порностраниц. Это оказывает влияние на партнерские отношения и взаимоотношения.
Команда 37 Degrees хочет показать, как одиночки или пары справляются, если — один другого (или что-то другое) хочет; — давление необходимости выступать или детей больше не оставляет места для эротики; — кто-то хочет открыть себя в сексуальном плане, например, после долгого партнерства; — мужчина или женщина чувствует, что секс играет или играл слишком большую роль в жизни; — отключите право и реальность.
Вы потерялись или потерялись? Однако. Если вы хотите сделать свою историю доступной для широкой аудитории на 37 Degrees — пожалуйста, свяжитесь с контактом ниже. Большое спасибо!
Вы хотите смотреть телевидение?
Тогда свяжитесь с Joli TV, контактные лица Ирис Поллатшек и Анна Файн, Basaltstr. 38, 60487 Frankfurt. Тел.: 069/76806655, мобильный: 0173/3264686 или 0176/64621148; Почта: iris@joli-tv. de или anna@joli-tv. de