В своем новом фильме Мэтт Дэймон (41 год) играет отца-одиночку, который хочет начать жизнь с чистого листа. В реальной жизни этот семейный человек вполне доволен своим нынешним распорядком дня.
Мэтт Дэймон (наиболее известный по трилогии «Борн» и таким фильмам, как «Умница Уилл Хантинг» и «Одиннадцать океанов») в трагической комедии играет отца-одиночку, который наконец-то хочет начать все с чистого листа вместе со своими двумя детьми. Вместо нового дома он находит полуразрушенный зоопарк, который пытается спасти с помощью смотрительницы Келли (Скарлетт Йоханссон).
Несмотря на полный день встреч, чтения сценариев, съемок и тренировок, семьянину всегда удается найти достаточно времени для жены и детей. Представляем вам один день из жизни Мэтта Дэймона:
6:00 утра. Просыпаюсь рано Это, вероятно, связано с тем, что у меня есть дети, и мне нравится вставать на беговую дорожку в тишине перед сумасшествием на кухне.
07:30 Семья Мы с женой вместе готовим завтрак и упакованные ланчи для детей. Затем я отвожу ее в школу.
11:00 утра. Работа У меня относительно обычный рабочий день: встречи, чтение сценариев, обсуждение новых проектов. В обеденный перерыв я часто хожу плавать — мне это необходимо для спины.
15:00 Приближаются детские проекты, встречи и уроки музыки. Моя старшая считает меня сейчас крутой — я пригласила ее класс в Африку для съемок.
18:00 Репетиции Например, для роли в фильме «Мы купили зоопарк» мне пришлось провести много времени, репетируя с дикими животными в зоопарке.
19:00 Тренировки Время от времени мне нравится выходить на боксерский ринг на час. Там ты можешь выжать из себя все, после этого ты абсолютно измотан — но счастлив.